INILAH Wakil Rakyat Dari PKS Se-Lampung

Nama Anggota Dewan dari Partai Keadilan Sejahtera se-Lampung periode 2014-2019:

Berikut nama-nama anggota dewan dari Partai Keadilan Sejahtera (PKS) se-Lampung yang insyaallah menduduki kursi legislator berdasarkan hasil pleno Komisi Pemilihan Umum (KPU) di setiap levelnya.

DEWAN PERWAKILAN RAKYAT REPUBLIK INDONESIA (DPR RI):

Dapil Lampung 1 (Bandar Lampung, Lampung Selatan, Pesawaran, Pringsewu, Kota Metro, Tanggamus, Lampung Barat): Almuzzammil Yusuf

Dapil Lampung 2 (Lampung Timur, Lampung Tengah, Lampung Utara, Way Kanan, Tulang Bawang, Tulang Bawang Barat, Mesuji): K.H. Abdul Hakim

DEWAN PERWAKILAN DAERAH REPUBLIK INDONESIA (DPD RI): Ahmad Jajuli

DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH (DPRD) PROVINSI LAMPUNG:

  1. Dapil 1 (Bandar Lampung): Hantoni Hasan
  2. Dapil 2 (Lampung Selatan): Antoni Imam
  3. Dapil 3 (Pringsewu, Metro Pesawaran): Johan Sulaiman
  4. Dapil 4 (Tanggamus, Lampung Barat): Akhmadi Sumaryanto
  5. Dapil 5 (Lampung Utara, Way Kanan): Mardani Umar
  6. Dapil 6 (Tulangbawang, Tulangbawang Barat, Mesuji): Ade Utami Ibnu
  7. Dapil 7 (Lampung Tengah): Mufti Salim
  8. Dapil 8 (Lampung Timur): Prio Budi Utomo

DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH (DPRD) KOTA DAN KABUPATEN SE-LAMPUNG:

Lampung Barat: Ahmad Husaini

Tanggamus:

  1. Relawati
  2. Fahruddin Nugraha
  3. Pahlawan Usman

Lampung Selatan:

  1. Andi Apriyanto
  2. Lukman
  3. Mohammad Akyas
  4. Puji Sartono
  5. Bowo Edi Anggoro

Lampung Timur:

  1. Nur Fauzan
  2. Ismail Ja’far
  3. Muslih Haryono
  4. Adi Syafrimarta
  5. Nanik Hermin Astuti
  6. Hendri Nurhadi
  7. Teguh Suyatman

Lampung Tengah:

  1. Joni Hardito
  2. Sukarman
  3. Muhammad Ghofur
  4. Purismono
  5. Evi Nitria
  6. Gatot Sugianto

Lampung Utara:

  1. Tri Purwo Handoyo
  2. Agus Supriyanto
  3. Agung Utomo
  4. Alamsyah

Way Kanan: Sholihul Hadi

Tulang Bawang:

  1. Semin
  2. Maryoto
  3. Teguh Jayadi

Pesawaran:

  1. Areh Sulistyo
  2. Tati
  3. Hijriyah Wulandari
  4. Harto Susanto

Pringsewu:

  1. Adison Atia
  2. M. Triaksono
  3. Zunianto

Mesuji:

  1. Maulani
  2. Eddy Sandani

Tulang Bawang Barat:

  1. Githo
  2. Sudarmi

Bandar Lampung:

  1. Muchlas Ermanto Bastari
  2. Nandang Hendrawan
  3. Handrie Kurniawan
  4. Grafieldy Mamesah
  5. Syarif Hidayat

Metro:

  1. Nasrianto
  2. Zas Dianur Wahid
  3. Yulianto

CATATAN:

  1. Jika DPRD Kabupaten Pesisir Barat (daerah pemekaran) telah disahkan, tambahan satu kursi akan ditempati oleh caleg PKS Muhammad Iqbal.

Sumber: DPW PKS Lampung

     

    About the author

    More posts by admin

     

    0 Komentar

    Kamu dapat menjadi yang pertama yang meninggalkan komentar.

    Tinggalkan sebuah komentar